Заключение о результатах публичных слушаний по проекту муниципального правового акта

29 июня 2022

28 июня  2022 года                                                                                                          г.Колпашево

На основании постановления Администрации Колпашевского городского поселения № 432 от 8 июня 2022 года «О назначении публичных слушаний по вопросу предоставления разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства объекта капитального строительства, расположенного по адресу: Томская область, Колпашевский район, г.Колпашево, ул. Комсомольская, 29» Администрацией Колпашевского городского поселения проведены публичные слушания по проекту постановления Администрации Колпашевского городского поселения «О предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства объекта капитального строительства, расположенного по адресу: Томская область, Колпашевский район, г.Колпашево, ул. Комсомольская, 29»
В ходе публичных слушаний оформлен и составлен протокол от 27 июня 2022 года. В публичных слушаниях приняло участие 2 участника публичных слушаний, замечаний и предложений от которых не поступило.
Предложения и замечания граждан, постоянно проживающих на смежных земельных участках: отсутствуют. Предложения и замечания иных участников публичных слушаний: отсутствуют.
Выводы по результатам публичных слушаний: публичные слушания считать состоявшимися.                               

 

И.о.Начальника отдела градостроительства
и землеустройства                                                                                                            Е.С.Юркова


Просмотров: 290