Муниципальное образование Колпашевское городское поселение

Официальный сайт

Встречи с населением

 График встреч с населением Главы Колпашевского городского поселения на 2017 год

КварталДата проведенияВремя проведенияМесто проведенияСписок приглашенных депутатовСписок приглашенных руководителей коммунальных предприятий

I

II

III

IV

01.03

16.05

08.08

21.11

18:30

18:30

18:30

18:30

 Городской дом культуры (для жителей г.Колпашево)

Рыбалов Анатолий Федорович

2 округ

Кириенко Павел Иванович

Михеев Алексей Дмитриевич

Фетюхин Максим Сергеевич

3 округ

Паневина Светлана Васильевна

Жданов Сергей Викторович

Карома Надежда Васильевна

Чепик Владимир Михайлович

4 округ

Чудинова Валентина Васильевна

Чуманов Александр Борисович

Охременко Андрей Анатольевич

Злодеев Сергей Геннадьевич (ООО «ЖКХ»)

Бегаев Александр Николаевич (ООО «СКУ»)

Фомин Павел Валерьевич (ООО «Теплосервис»)

Абт Александр Алоизиевич (ООО «Феникс»)

Фоменко Евгений Васильевич (МУП «Пламя»)

Истигечев Сергей Евгеньевич (ООО «Водоканал-1», ООО «Водоканал-2»)

Спектор Сергей Владимирович (ООО «КТК»)

Чугунов Вадим Анатольевич (ООО «Север»)

I

II

III

IV

02.03

17.05

09.08

22.11

18:30

18:30

18:30

18:30

 ДК «Рыбник» (для жителей г.Колпашево мкр.Матьянга и НГСС)

Рыбалов Анатолий Федорович

Малахова Татьяна Владимировна

Игнатьева Вера Георгиевна

Злодеев Сергей Геннадьевич (ООО «ЖКХ»)

Фоменко Евгений Васильевич (МУП «Пламя»)

Истигечев Сергей Евгеньевич (ООО «Водоканал-1», ООО «Водоканал-2»)

Берилова Светлана Михайловна

(ООО «Капитал»)

Бегаев Александр Николаевич (ООО «СКУ»)

Чугунов Вадим Анатольевич (ООО «Север»)

I

II

III

IV

03.03

18.05

10.08

24.11

18:30

18:30

18:30

18:30

 ДК «Лесопильщик» (для жителей с.Тогур)

Перелыгин Антон Сергеевич

Рыбалов Анатолий Федорович

Пшеничникова Олеся Андреевна

Леонидова Наталья Ивановна

Злодеев Сергей Геннадьевич (ООО «ЖКХ»)

Завершинский Сергей Александрович (ТСЖ «Дебют»)

Зелинский Степан Степанович (ТСЖ «Луч+»)

Леонидов Иван Петрович (ООО «Риск»)

Бегаев Александр Николаевич (ООО «СКУ»)

Спектор Сергей Владимирович (ООО «КТК»)

Абт Александр Алоизиевич (ООО «Феникс»)

Истигечев Сергей Евгеньевич (ООО «Водоканал-1», ООО «Водоканал-2»)

I

IV

21.02

09.11

18:30

18:30

д.Север школа (для жителей д.Север)

Перелыгин Антон Сергеевич

Рыбалов Анатолий Федорович

Пшеничникова Олеся Андреевна

Леонидова Наталья Ивановна
Леонидов Иван Петрович (ООО «Риск»)

II

III

30.05

22.08

18:30

18:30

 д.Волково (для жителей д.Волково)

Перелыгин Антон Сергеевич

Рыбалов Анатолий Федорович

Пшеничникова Олеся Андреевна

Леонидова Наталья Ивановна

Леонидов Иван Петрович (ООО «Риск»)

Злодеев Сергей Геннадьевич (ООО «ЖКХ»)