13 августа на городском стадионе Колпашевского городского поселения прошли массовые спортивные мероприятия, посвященные Дню физкультурника.

26 августа 2011

13 августа на городском стадионе Колпашевского городского поселения прошли массовые спортивные мероприятия, посвященные Дню физкультурника.

Мероприятия были проведены по следующим видам спорта: волейбол, баскетбол, н/теннис, бильярд, городошный спорт, гиревой спорт, дартс, шахматы, стрельба, л/атлетика и мини - футбол.

Баскетбол:

(среди женщин)

  • 1. «Тогурчанка»
  • 2. «Тим и К»
  • 3. «Юность»
  • 4. «ДЮСШ»
  • 5. «Маракса»

1 место - «Маракса»

2 место - «Тогурчанка»

3 место - «Тим и К»

 

(среди мужчин)

  • 1. «Меббест»
  • 2. «Маракса»
  • 3. «Детский дом»
  • 4. «Ветеран»
  • 5. «Студент»
  • 6. «ДЮСШ»
  • 7. «Лесоповал»
  • 8. «Газмяс»
  • 9. «Юниор»

1 место - «Студент»

2 место - «Меббест»

3 место - «Лесоповал»

 

Бильярд:

Бильярд проходил 14 августа. В соревнованиях приняли участие 12 человек, призерами стали:

1 место - Таванов С. М.

2 место - Тимофеев Н. Н.

3 место Трифонов В. А.

 

Стрельба:

(среди женщин)

1 место - Каспрышина Е. В.

2 место - Ковырева Г. Е.

3 место - Чипизубова Е. О.

 

(среди  мужчин)

1 место - Пронин А. И.

2 место - Черепухин М. В.

3 место - Сазыкин М. В.

 

Дартс:

(среди женщин)

1 место - Черепухина С. Ю.

2 место - Каноныкина Н. В.

3 место - Ковырева Г. Е.

 

(среди  мужчин)

1 место - Каноныкин В. Е.

2 место - Изотов С. И.

3 место - Байборов Н. К.

 

Гиревой спорт:

Соревнования проводились в 4х весовых категориях: до 65 кг., до 70 кг., до 80 кг., свыше 80 кг.

1 место - Головков Т. А.

2 место - Пахмутов В. А.

3 место - Новиков К. В.

 

1 место - Мильчехин И. А.

2 место - Огарков К. В.

3 место - Коновалов П. А.

 

1 место - Трифонов Е. Ю.

2 место - Липухин Н. В.

3 место - Поздняков О.В.

 

1 место - Овчинников А. А.

2 место - Комаров М. В.

3 место - Ушаков А. М.

 

Легкая атлетика:

Соревнования проводились среди мужчин и женщин по 4 категория: бег 100 м., 400 м., прыжки в длину, толкание ядра.

(среди женщин - 100 м.)

1 место - Мячина Г. А.

2 место - Липухина В. М.

3 место - Родькина В. Д.

 

(400 м.)

1 место - Родькина В. Д.

2 место - Карташова О. С.

3 место - Родикова Д. А.

 

(прыжки в длину)

1 место - Липухина В. М.

2 место - Мячина Г. А.

3 место - Карташова О. С.

 

(толкание ядра)

1 место - Каспрышина Е. В.

2 место - Ткаченко И. М.

3 место - Мячина Г. А.

 

(среди мужчин - 100 м.)

1 место - Кретцингер А. А.

2 место - Мошкин С. Г.

3 место - Кузнецов М. В.

(400 м.)

1 место - Кузнецов М. В.

2 место - Липухин Н. В.

3 место - Разаренов А. В.

 

(прыжки в длину)

1 место - Мошкин С. Г.

2 место - Пенский Н. К.

3 место - Кузнецов М. В.

 

(толкание ядра)

1 место - Огарков К. В.

2 место - Бало Д. В.

3 место - Мерасат - Оглы А. Г.

 

Волейбол:

(среди женщин)

  • 1. «ДЮСШ»
  • 2. «Тогур»
  • 3. «Колпашево»
  • 4. «Новоселово»

1 место - «Колпашево»

2 место - «ДЮСШ»

3 место - «Новоселово»

 

(среди мужчин)

1 место - «Колпашево»

2 место «Северск»

 

Мини - футбол:

1 место - «Газпром-Авиа»

2 место - «Вымпел»

 


Просмотров: 84