Заключение о результатах публичных слушаний по проекту муниципального правового акта

19 августа 2020

19 августа 2020 года г.Колпашево

На основании постановления  Администрации Колпашевского городского поселения от 14 июля 2020 года № 409 «О назначении публичных слушаний по вопросу предоставления разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства объекта капитального строительства, расположенного на территории муниципального образования «Колпашевское городское поселение»» Администрацией Колпашевского городского поселения проведены публичные слушания по следующим проектам муниципальных правовых актов муниципального образования «Колпашевское городское поселение», связанных с осуществлением градостроительной деятельности:
1. «О предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства объекта капитального строительства, расположенного по адресу: Томская область, Колпашевский район, г. Колпашево, ул. Тимирязева, 9»
2. «О предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства объекта капитального строительства, расположенного по адресу: Томская область, Колпашевский район, г. Колпашево, ул. Рабочая, 59».
3. «О предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства объекта капитального строительства, расположенного по адресу: Томская область, Колпашевский район, г. Колпашево, ул. Маяковского, 14».
В ходе публичных слушаний оформлены и составлены протоколы от 13 августа 2020 года.
В публичных слушаниях приняло участие 5 участников публичных слушаний, замечаний и предложений от которых не поступило.
Предложения и замечания граждан, постоянно проживающих на смежных земельных участках: отсутствуют.
Предложения и замечания иных участников публичных слушаний : отсутствуют.
Выводы по результатам публичных слушаний:
1. Предоставить разрешение на отклонение от предельно допустимых параметров разрешенного строительства на земельном участке по ул. Тимирязева, 9, г.Колпашево Колпашевский р-н, Томская обл., в части размещения планируемого к строительству объекта капитального строительства - жилого дома на расстоянии 1,10 метра от границы земельного участка с кадастровым номером 70:19:0000002:764, расположенного по адресу: Томская область, Колпашевский район, г. Колпашево, ул. Тимирязева, 11.
2. Предоставить разрешение на отклонение от предельно допустимых параметров разрешенного строительства на земельном участке по по ул. Рабочая, 59, г.Колпашево, Колпашевский р-н, Томская обл., в части размещения планируемого к строительству объекта капитального строительства -  жилого дома по границе земельного участка со стороны улицы Рабочая и на расстоянии 1,80 метра от границы земельного участка с кадастровым номером 70:19:0000005:1204, расположенного по адресу: Томская область, Колпашевский район, г. Колпашево, ул. Рабочая, 61.
3. Предоставить разрешение на отклонение от предельно допустимых параметров разрешенного строительства на земельном участке по по ул. Маяковского, 14, г.Колпашево, Колпашевский р-н, Томская обл.,  в части размещения планируемого к реконструкции объекта капитального строительства - жилого дома по границе земельного участка со стороны улицы Маяковского и на расстоянии 2,07 метра от границы земельного участка с кадастровым номером 70:19:0000002:285, расположенного по адресу: Томская область, Колпашевский район, г. Колпашево, ул. Голещихина, 4.

Председатель комиссии: А.А.Чуков


Просмотров: 284