Комиссия по наградам Колпашевского городского поселения информирует руководителей предприятий, учреждений и организаций, расположенных на территории поселения.

01 ноября 2011

Комиссия по наградам  Колпашевского городского поселения информирует руководителей предприятий, учреждений и организаций, расположенных на территории поселения, о предоставлении документов на кандидатов для занесения на «Доску Почёта Колпашевского городского поселения».

Решением Совета Колпашевского городского поселения от 27.2.2007 № 9 «Об утверждении Положения  «О Доске Почета Колпашевского городского поселения» устанавливается порядок определения и помещения на Доску Почёта фотографий заслуженных граждан поселения: работников предприятий, учреждений, общественных объединений, жителей. Для занесения на Доску Почёта необходимо подать в кабинет 217 Администрации Колпашевского городского поселения, расположенной по адресу: г. Колпашево, ул. Победы, 5, следующие документы:

- ходатайство на имя Главы Колпашевского городского поселения о предоставлении кандидата;

- характеристика кандидата, в которой отражаются его личные заслуги и достижения.

Приемные дни документов до 23 ноября 2011 года: понедельник, вторник, среда, четверг, пятница с  9.00 до 13.00 и с 14.00 до 17.00.


Просмотров: 308