ОБ ОЧИСТКЕ КРОВЕЛЬ ОТ СНЕГА И ЛЬДА!!!

25 января 2022

На основании постановления администрации Колпашевского городского поселения от 18.01.2022 года № 22, в связи с большим количеством скопившегося снега на кровлях жилых и административных зданий, во избежание чрезвычайных ситуаций, связанных с обрушением крыш зданий и сооружений, в целях сохранения жилого и нежилого фонда, жизни и здоровья граждан
1. Рекомендуем уполномоченным по вопросам жизнеобеспечения населения населенных пунктов, входящих в состав Колпашевского городского поселения, собственникам зданий, руководителям предприятий и организаций, обслуживающих организаций, коммунальных предприятий и ТСЖ, учреждений Колпашевского городского поселения, независимо от форм собственности:
1.1. Провести осмотр кровель и в случае необходимости принять меры по очистке от снега и образовавшихся наледей кровель жилых домов, социально-бытовых объектов, магазинов и прочих объектов.
1.2. Особое внимание обратить на здания старой постройки и места с массовым пребыванием людей.
2. Рекомендуем собственникам частных жилых домов:
2.1. Принять меры по очистке от снега и образовавшихся наледей кровель жилых домов, придомовых построек, гаражей собственными силами, во избежание несчастных случаев.


Просмотров: 333