Протокол публичных слушаний

17 сентября 2012

Публичные слушания назначены распоряжением администрации Колпашевского городского поселения от 04.09.2012  № 239 .

Слушания проведены 13 сентября 2012 года в 15-00 часов по местному времени в кабинете № 203 здания Администрации Колпашевского городского поселения по адресу: Томская обл., Колпашевский район, г. Колпашево, ул. Победы № 5.

В публичных слушаниях участвовали: 4 человека.

Вопрос публичных слушаний: изменение вида разрешённого использования земельного участка с кадастровым номером 70:19:0000001:3761, общей площадью 1670 кв.м., расположенного по адресу: Томская обл., Колпашевский район, г. Колпашево, ул. М. Горького, 6, с вида разрешённого использования «для эксплуатации и обслуживания зданий, строений и сооружений» на вид разрешенного использования «для размещения модульной газовой котельной».

Председатель публичных слушаний: заместитель Главы Колпашевского городского поселения по вопросам газификации, градостроительства и землеустройства С.А. Баранов.

Секретарь публичных слушаний: специалист по градостроительству и землеустройству администрации Колпашевского городского поселения И.Ф. Ардашеву.

Председатель публичных слушаний доложил о проделанной работе:

До начала публичных слушаний была проведена следующая организационная работа:

1. Произведено визуальное обследование земельного участка и прилегающей территории по ул. М. Горького, 6, г. Колпашево

2. Собраны и изучены правоустанавливающие и другие документы, имеющие отношение к земельному участку по ул. М. Горького, 6, г. Колпашево (копии документов прилагаются).  

3. Опубликовано объявление в газете «Советский Север» от 8 сентября 2012 года № 107 о проведении публичных слушаний (выкопировка из газеты прилагается).

Так как в адрес Администрации Колпашевского городского поселения не поступило ни одного заявления от граждан с протестом изменения целевого использования данного земельного участка, Председатель публичных слушаний предложил изменить вид разрешённого использования земельного участка с кадастровым номером 70:19:0000001:3761, общей площадью 1670 кв.м., расположенного по адресу: Томская обл., Колпашевский район, г. Колпашево, ул.М. Горького, 6, с разрешённого использования «для эксплуатации и обслуживания здания, строений и сооружений» на разрешенное использование «для размещения модульной газовой котельной»

Проголосовало: «За» - 100%  «Против» - нет; «Воздержался» - нет.

По результатам публичных слушаний принято решение:

Рекомендовать Главе Колпашевского городского поселения принять нормативный акт об изменении вида разрешённого использования земельного участка с кадастровым номером 70:19:0000001:3761, общей площадью 1670 кв.м., расположенного по адресу: Томская обл., Колпашевский район, г. Колпашево, ул. М. Горького, 6, с вида разрешённого использования «для эксплуатации и обслуживания зданий, строений и сооружений» на разрешенное использование «для размещения модульной газовой кательной».

 

Председатель публичных слушаний: С.А. Баранов

 

 

Секретарь публичных слушаний: И.Ф.Ардашева


Просмотров: 322