Заключение о результатах публичных слушаний по проекту муниципального правового акта

19 мая 2022

Заключение о результатах публичных слушаний по проекту
муниципального правового акта

13 мая 2022 года                                                                                                               г.Колпашево

На основании постановления Администрации Колпашевского городского поселения № 242 от 18 апреля 2022 года «О назначении публичных слушаний по вопросу предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка с кадастровым номером 70:19:0000001:558, расположенного по адресу: Томская область, Колпашевский район, г. Колпашево, ул. Кирова, 27» Администрацией Колпашевского городского поселения проведены публичные слушания по проекту постановления Администрации Колпашевского городского поселения «О предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка  с кадастровым номером 70:19:0000001:558, расположенного по адресу: Томская область, Колпашевский район,  г. Колпашево, ул. Кирова, 27, общей площадью 1500 кв. м.»
В ходе публичных слушаний оформлен и составлен протокол от 12 мая 2022 года. В публичных слушаниях приняло участие 1 участник публичных слушаний, замечаний и предложений от которого не поступило.
Предложения и замечания граждан, постоянно проживающих на смежных земельных участках: отсутствуют. Предложения и замечания иных участников публичных слушаний: отсутствуют.
Выводы по результатам публичных слушаний: публичные слушания считать состоявшимися.                                 

 

Начальник отдела градостроительства
и землеустройства                                                                                                         Е.А.Минина


Просмотров: 283