Онлайн-мероприятия, посвященные празднованию Дня народного единства

02 ноября 2021

2 ноября на сайте МБУ «Библиотека» https://www.kolplib.ru/ пройдет виртуальная книжная выставка «Богатыри земли русской».

Со 2 по 4 ноября на страницах в социальных сетях культурно-досуговых отделов МБУ «Центр культуры и досуга» и на канале YouTube https://www.youtube.com/channel/UCPoKEw4tjQfLA3efYPo5_cw будут размещены видеопоздравления и видеоролики ко Дню народного единства, а также пройдут поздравительные акции  и онлайн-викторины.

3 ноября на канале YouTube МБУ «Библиотека» https://www.youtube.com/channel/UCr7MGeLDQRsn4vnBrfTBdOg/featured будут размещён видеоролик ко Дню народного единства.

4 ноября на страницах в социальных сетях культурно - досугового отдела «Мараксинский Дом культуры» МБУ «ЦКД»; https://vk.com/public197638917 пройдет флеш-моб для населения ко Дню народного единства «Россия - объединяет». Принять участие может каждый желающий, для этого участники выкладывают фотографии в национальных костюмах народов, проживающих на территории РФ.

За дополнительной информацией можно обращаться к Ибрагимовой Анне Анатольевне, ведущему специалисту по культуре Управления по культуре, спорту и молодёжной политике Администрации Колпашевского района, тел.838(254)52853, e-mail: klp-uksmp@tomsk.gov.ru.

 


Просмотров: 332