Оповещение о начале публичных слушаний по проекту муниципального правового акта муниципального образования «Колпашевское городское поселение», связанное с осуществлением градостроительной деятельности

12 сентября 2022

Оповещаем вас о начале публичных слушаний по проекту муниципального правового акта муниципального образования «Колпашевское городское поселение», связанное с осуществлением градостроительной деятельности:
«Об утверждении проекта планировки территорий, содерщий проект межевания территории г. Колпашево Колпашевского района Томской области применительно к территории, ограниченной ул. Победы, пер. Чапаева, пер. Я.Пушкарева».
На официальном сайте органа местного самоуправления Колпашевского городского поселения: http://kolpsite.ru/ будет размещен указанный проект и следующие информационные материалы к нему:
1. Постановление Администрации Колпашевского городского поселения от 05.09.2022 года № 675 «О назначении публичных слушаний по проекту планировки территорий, содерщий проект межевания территории г. Колпашево Колпашевского района Томской области применительно к территории, ограниченной ул. Победы, пер. Чапаева, пер. Я.Пушкарева»;
2. Проект постановления Администрации Колпашевского городского поселения «Об утверждении проекта планировки территорий, содерщий проект межевания территории г. Колпашево Колпашевского района Томской области применительно к территории, ограниченной ул. Победы, пер. Чапаева, пер. Я.Пушкарева»;
3. Демонстрационные материалы;
4. Решение Совета Колпашевского городского поселения от 30 ноября 2018 года № 39 «Об утверждении Положения об организации и проведении в Колпашевском городском поселении общественных обсуждений и публичных слушаний в соответствии с законодательством о градостроительной деятельности»;
Публичные слушания проводятся с 5 сентября 2022 года по 30 сентября 2022 года в следующем порядке:
1) Срок размещения проектов и информационных материалов к ним на официальном сайте органов местного самоуправления Колпашевского городского поселения в срок 12 сентября 2022 года;
2) Проведение экспозиции проектов в срок с 12 сентября 2022 года по 22 сентября 2022 года;
3) Прием предложений и замечаний по проектам в срок с 12 сентября 2022 года по 22 сентября 2022 года;
4) проведение собрания участников публичных слушаний;
5) подготовка и оформление протокола публичных слушаний в срок до 30 сентября 2022 года;
6) подготовка и опубликование заключений о результатах публичных слушаний в срок до 30 сентября 2022 года.
Экспозиция проектов проводится по адресу: Томская область, Колпашевский район, г. Колпашево, ул. Победы, 5, кабинет № 218. Посещение экспозиции возможно в рабочие дни с 09:00 по 17:00, обеденный перерыв с 13:00 по 14:00.
Собрание участников публичных слушаний проводится 23 сентября 2022 года в 11-00 ул. Победы № 5, в кабинете № 205 здания Администрации Колпашевского городского поселения.
Участники публичных слушаний, желающие выступить на собрании, должны в срок до 16 сентября 2022 года подать заявление о желании выступить на собрании в отдел градостроительства и землеустройства Администрации Колпашевского городского поселения по адресу: Томская область, Колпашевский район, г. Колпашево, ул. Победы, 5, кабинет № 218 или на электронный адрес: kolpash@tomsk.gov.ru. К заявлению должны быть приложены документы для идентификации участника публичных слушаний, а также текст выступления с указанием предложений и замечаний по проекту (если такие предложения и замечания имеются).
Предложения и замечания по проекту от участников публичных слушаний принимаются в письменной форме по адресу: Томская область, Колпашевский район, г. Колпашево, ул. Победы, 5, кабинет № 218 (по будням с 09:00 по 17:00, обеденный перерыв с 13:00 по 14:00).
Обращаем внимание, что для приема предложений и замечаний, а также для участия в собрании требуется идентификация участников публичных слушаний, то есть сообщение сведений о фамилии, имени, отчестве (при наличии), даты рождения, адреса места жительства (регистрации) для физических лиц; наименовании, ОГРН, месте нахождения и адресе для юридических лиц; с приложением документов, подтверждающих данные сведения.


Просмотров: 279