ИНФОРМАЦИЯ О НАЛИЧИИ ВАКАНТНЫХ ДОЛЖНОСТЕЙ И ПРИЕМЕ РЕЗЮМЕ

12 декабря 2022

Администрация Колпашевского городского поселения принимает резюме на должности:

    1) заместитель Главы Колпашевского городского поселения
    Требование к образованию и стажу работы:
    Для замещения ведущей должности муниципальной службы заместителя Главы Колпашевского городского поселения необходимо наличие высшего образования и не менее двух лет стажа муниципальной службы или не менее четырех лет работы по специальности, направлению подготовки. Для граждан, имеющих дипломы специалиста или магистра с отличием, в течение трех лет со дня выдачи диплома устанавливается квалификационное требование к стажу муниципальной службы или работе по специальности, направлению подготовки - не менее одного года стажа муниципальной службы или работы по специальности, направлению подготовки.

    2) главный специалист по юридическим вопросам
    Требование к образованию и стажу работы:
    Для замещения старшей должности муниципальной службы главного специалиста по юридическим вопросам необходимо наличие высшего (юридического) образования. Требование к стажу муниципальной службы или работы по специальности, направлению подготовки не устанавливается.

    3) ведущий специалист, сметчик
    Требование к образованию и стажу работы:
    Для замещения старшей должности муниципальной службы ведущего специалиста, сметчика необходимо наличие высшего образования по одной из следующих специальностей, направлению подготовки: «Градостроительство», «Архитектура», «Землеустройство и кадастры», «Землеустройство», «Земельный кадастр», «Строительство». Требование к стажу муниципальной службы или работы по специальности, направлению подготовки не устанавливается.

    4) ведущий специалист по земельному контролю (временная работа)
    Требование к образованию и стажу работы:
    Для замещения старшей должности муниципальной службы ведущего специалиста по земельному контролю необходимо наличие высшего образования по одной из следующих специальностей, направлению подготовки: «Землеустройство и кадастры», «Картография и геоинформатика», «Архитектура», «Строительство», «Экология и природопользование», «Городское строительство и хозяйство», «Промышленное и гражданское строительство». Требование к стажу муниципальной службы или работы по специальности, направлению подготовки не устанавливается.
    5) инженер по благоустройству
    Требование к образованию и стажу работы:
    Для замещения должности инженера по благоустройству необходимо наличие высшего образования без предъявления требования к стажу работы или среднего профессионального образования и стаж работы по специальности не менее двух лет.

    6) специалист по муниципальным услугам и работе с обращениями граждан (временная работа)
    Требование к образованию и стажу работы:
    Для замещения должности специалиста по муниципальным услугам и работе с обращениями граждан необходимо наличие высшего образования без предъявления требования к стажу работы или среднего профессионального образования и стаж работы по специальности не менее двух лет.

    Резюме подавать по адресу: г. Колпашево, ул. Победы, 5, каб. 217 или направлять на адрес эл. почты: kolpash@tomsk.gov.ru.


Просмотров: 988