А. А. Черников представил коллективу городской администрации нового начальника отдела по вопросам культуры, молодежной политики и спорта Киру Валентиновну Суханову.

16 августа 2011

Во вторник, 16 августа, и. о. главы Колпашевского поселения А. А. Черников представил коллективу городской администрации нового начальника отдела по вопросам культуры, молодежной политики и спорта Киру Валентиновну Суханову. В этот же день она приступила к работе на новом поприще.

Напомним, что с 2002 года почетный работник общего образования Российской Федерации К. В. Суханова возглавляла Детскую школу искусств г. Колпашево, в которой ныне по 57 образовательным программам занимаются свыше 700 воспитанников в возрасте от 5 до 17 лет. В мае Кира Валентиновна стала победителем конкурса на замещение вакантной муниципальной должности (после выхода на пенсию прежнего руководителя Л. С. Терехиной).

Сейчас первостепенной задачей К. В. Суханова считает подготовку учреждений культуры к открытию нового сезона, одной из ярких страниц которого станет 65 - летний юбилей Городского дома культуры.


Просмотров: 295