Приглашение к участию в конкурсе на право оказания услуг по перевозке пассажиров и багажа по водному маршруту № 1 «Тогур – Рейд»

05 апреля 2019

Администрация Колпашевского городского поселения приглашает всех заинтересованных юридических лиц независимо от организационно-правовой формы, формы собственности, места нахождения и места происхождения капитала и физических лиц, в том числе индивидуальных предпринимателей, в отношении которых не проводится процедура ликвидации, банкротства, деятельность которых не приостановлена в соответствии с законодательством Российской Федерации, принять участие в конкурсе на право оказания услуг по перевозке пассажиров и багажа по водному маршруту № 1 «Тогур - Рейд».




Информационная карта

конкурсной документации о проведении конкурса на право оказания услуг по перевозке пассажиров и багажа по водному маршруту № 1 «Тогур-Рейд»

 

Заказчик.

Администрация Колпашевского городского поселения. 636460, Томская область, г. Колпашево, ул. Победы, 5. Тел: (8-38-254) 5-13-43 admklp@bk.ru.
Место порядок дата и время начала и окончания подачи заявок на участие в конкурсе. Заявки на участие в конкурсе принимаются в запечатанных конвертах по адресу: г. Колпашево, ул. Победы, 5 , кабинет 219 (2 этаж) в период с 09 часов 00 минут «8» апреля 2019 года по «8» мая 2019 года 09 часов 15 минут включительно. Конкурсные заявки принимаются в опечатанных двойных конвертах. Во внешнем конверте содержится сопроводительное письмо, во внутреннем конверте заявка на участие в конкурсе с приложениями.
Номер маршрута, номер и дата постановления администрации Колпашевского городского поселения об утверждении маршрута. Лот № 1
Маршрут № 1 «Тогур - Рейд» утвержден Постановлением Администрации Колпашевского городского поселения от 25.06.2007г. № 125. (в редакции постановления Администрации Колпашевского городского поселения от 03.11.2015 №1055)
Место, дата и время вскрытия конвертов с заявками на участие в конкурсе. Вскрытие конвертов с заявками на участие в конкурсе состоится «8» мая 2019 года в 11 часов 00 минут по адресу: г. Колпашево, ул. Победы, 5, каб. 202. Соискатели, подавшие заявки на участие в конкурсе, или их представители вправе присутствовать при вскрытии конвертов с заявками на участие в конкурсе.
Место, дата рассмотрения заявок на участие в конкурсе и подведения итогов конкурса. Заседания конкурсной комиссии, на котором будут рассмотрены заявки на участие в конкурсе и подведены итоги конкурса, состоятся «13» мая 2019 года в 11 часов 00 минут в здании администрации Колпашевского городского поселения по адресу: ул. Победы, 5, кабинет 202 (2 этаж).

Конкурсная документация


Просмотров: 322